TP-LINK TL-SM321B SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 10000 m Modultyp BX

16 ,43 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verfügbarkeit: auf Lager
Lieferzeit: 2-3 Tage
Stück
  • Preisalarm
    Es ist ein Fehler aufgetreten.
    Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an.

    Preisalarm ist aktiviert!

    Wir schicken Ihnen eine E-Mail, sobald Ihr Wunschpreis erreicht wurde.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
ab 3 Stück: 16,26 € 1,0% Ersparnis
ab 5 Stück: 16,10 € 2,0% Ersparnis
ab 10 Stück: 15,93 € 3,0% Ersparnis
  • Produktbeschreibung

    Überblick

    Bidirektionales WDM-SFP-Modul
    Unterstützt bidirektionales WDM, was eine einzige Faser verwendet und dadurch Kosten einspart.

    Beschreibung

    Der TL-SM321B von TP-LINK benutzt den neuesten 1000Base-BX-Standard für das Senden über einen einzigen Strang der Glasfaserleitung mit verschiedenen Wellenlängen für jede Richtung. Sie können die Reichweite des Netzwerks mit Routern, Switches und Medienkonvertern von TP-LINK um 10km verlängern, um eine hohe Geschwindigkeit und Stabilität zu erzielen.

    Eigenschaften

    Unterstützt bidirektionale WDM-Technik, benutzt einen einzigen Faserstrang · TX: 1310nm / RX: 1550nm · 3,3V-Netzteil · Zu verwenden mit TL-SM321A · Plug-and-Play · Geeignet für: MC220L, TL-R4199G/4299G, TL-SG3109, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 und andere gleichwertige Geräte.

    Stichwörter

    N/A, 6935364030520, TP-LINK, TL-SM321B, glasfasermodul

  • Produktdaten

  • Downloads

  • Bewertungen

{{#if results}}
{{/if}}