TAMIYA

Logo
Preis
  • €
    €
Kategorie
Herstellerfarbe
Farbe
Kategorie
Inhalt
Produkt-Art
Behälter
Bewertung
Ein pinkes Sechseck mit 'X 27', daneben zwei Gefahrensymbole: eine Flamme und ein Ausrufezeichen, die auf Entflammbarkeit und Gefahr hinweisen.
Hervorragende Qualitätsfarbe für alle Lackierarbeiten im Modellbaubereich, für Bauernmalerei auf Holz oder auch zur Glasma...
3,98 €
(1 l = 173,05 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
Chemisches Gefahrensymbol mit drei Piktogrammen: Flamme, Ausrufezeichen, Korrosion. Text 'TS 26' zeigt Verbrennungsgefahr und reizende Wirkungen.
  • 100 ml-Dose
7,99 €
(1 l = 79,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Flasche mit 'Tamiya Cement' Etikett, geeignet zur Verklebung von Plastikmodellen. Enthält Markenzeichen mit Sternen, rot und blau.
Tamiya Plastikkleber zum Verkleben von Plastikbausätzen.
7,99 €
(1 l = 199,75 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Schwarzes Sechseck mit weißem Text XF 1, daneben Gefahrensymbole für Entzündbarkeit und allgemeine Warnung.
Hervorragende Qualitätsfarbe für alle Lackierarbeiten im Modellbaubereich, für Bauernmalerei auf Holz oder auch zur Glasma...
3,99 €
(1 l = 173,48 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
'Hexagon X 22' in einem stilisierten Sechseck mit Flammen- und Achtungssymbol, das auf Entflammbarkeit und Vorsicht hinweist.
Hervorragende Qualitätsfarbe für alle Lackierarbeiten im Modellbaubereich, für Bauernmalerei auf Holz oder auch zur Glasma...
3,79 €
(1 l = 164,78 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Sprühdose mit Beschriftung 'Surface Primer für Plastik und Metall (Grau)'. Enthält 180 ml Grundierung.
  • Ergibt eine besonders glatte Oberfläche
9,99 €
(1 l = 55,50 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Achtungssymbole für Chemikalien: Entflammbar, gesundheitsschädlich, ätzend. Wichtige Hinweise für Handhabung und Sicherheit.
Durch die Abfüllung in handliche Sprühdosen ist die Anwendung sehr einfach. Die transparente Grundierung ist speziell für ...
9,38 €
(1 l = 52,11 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Achtkantsymbol mit der Beschriftung 'X2'. Rechts daneben zwei Gefahrensymbole: Flamme und Ausrufezeichen, die auf Gefahr hinweisen.
Hervorragende Qualitätsfarbe für alle Lackierarbeiten im Modellbaubereich, für Bauernmalerei auf Holz oder auch zur Glasma...
3,99 €
(1 l = 173,48 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Durchsichtiger Klebebandabroller mit gelbem Band, leere Mitte.
  • Hochflexibel
5,99 €
(1 Meter = 0,33 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Chemische Flasche mit Etikett 'TS 80', flankiert von Gefahrensymbolen für Entflammbarkeit, Gesundheitsgefahr und Korrosion.
  • 100 ml-Dose
7,75 €
(1 l = 77,50 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Grauer Farbton XF 16 mit Gefahrstoffsymbolen: Flamme für entflammbar und Ausrufezeichen für Vorsicht.
Hervorragende Qualitätsfarbe für alle Lackierarbeiten im Modellbaubereich, für Bauernmalerei auf Holz oder auch zur Glasma...
3,99 €
(1 l = 173,48 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
Graues Sechseck mit Aufschrift 'XF 56'. Daneben zwei Warnsymbole: eins mit Flamme, eins mit Ausrufezeichen, die auf Gefahr hinweisen.
Hervorragende Qualitätsfarbe für alle Lackierarbeiten im Modellbaubereich, für Bauernmalerei auf Holz oder auch zur Glasma...
3,99 €
(1 l = 173,48 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager