TAMIYA

Logo
Preis
  • €
    €
Kategorie
Herstellerfarbe
Farbe
Kategorie
Inhalt
Produkt-Art
Behälter
Bewertung
Drei Gefahrensymbole: 'Entzündlich', 'Achtung', 'Ätzend'. Hauptbeschriftung 'PS 23'.
  • Hochwertige Lexan-Farbe
  • Fein zerstäubender Sprühkopf
7,90 €
(1 l = 79,00 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Chemikalienbehälter mit Label 'PS 31'. Sicherheitswarnsymbole: entzündlich, reizend, ätzend auf der rechten Seite.
  • Hochwertige Lexan-Farbe
  • Fein zerstäubender Sprühkopf
7,99 €
(1 l = 79,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Elektronische Baugruppe mit mehreren schwarzen modularen Komponenten und sichtbaren Kabeln zur Montage oder Reparatur.
Durch diesen elektrischen Antriebssatz ist das Ausfahren der Aufliegerstützen über einen freien Schaltkanal an Ihrer Ferns...
83,19 €
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Rotes Etikett mit der Aufschrift 'TS 39' zeigt Piktogramme: Flamme, Ausrufezeichen, und Ätzwirkungssymbol. Entsprechend GHS-Kennzeichnung.
  • 100 ml-Dose
7,99 €
(1 l = 79,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
Gelbes sechseckiges Symbol mit der Aufschrift 'X 12'. Daneben zwei Gefahrensymbole: Flamme und Ausrufezeichen, Warnung vor Entflammbarkeit und Vorsicht.
Hervorragende Qualitätsfarbe für alle Lackierarbeiten im Modellbaubereich, für Bauernmalerei auf Holz oder auch zur Glasma...
3,99 €
(1 l = 173,48 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
Gefahrstoffkennzeichnung 'TS 30' mit Symbolen: Flamme (entzündlich), Ausrufezeichen (Warnung), Reagenzglas (ätzend).
  • 100 ml-Dose
7,99 €
(1 l = 79,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Ein rotes, sechseckiges Symbol mit der Aufschrift 'XF 7' links. Rechts zwei Gefahrensymbole: eine Flamme und ein Ausrufezeichen.
Hervorragende Qualitätsfarbe für alle Lackierarbeiten im Modellbaubereich, für Bauernmalerei auf Holz oder auch zur Glasma...
3,98 €
(1 l = 173,05 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
Braune Farbe mit der Bezeichnung 'XF 64' und zwei Gefahrensymbole: eins für Entzündbarkeit und eins für Gesundheitsgefahr.
Hervorragende Qualitätsfarbe für alle Lackierarbeiten im Modellbaubereich, für Bauernmalerei auf Holz oder auch zur Glasma...
3,99 €
(1 l = 173,48 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
'Orangenes Sechseck mit 'TS 46'. Daneben drei Gefahrensymbole: Flamme (entzündlich), Ausrufezeichen (Achtung), Ätzwirkung (ätzend).'
  • 100 ml-Dose
7,99 €
(1 l = 79,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Drei Gefahrstoffsymbole: Flamme, Ausrufezeichen, ätzende Substanzen. Etikett mit 'PS 12' auf grauer sechseckiger Form.
  • Hochwertige Lexan-Farbe
  • Fein zerstäubender Sprühkopf
7,75 €
(1 l = 77,50 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Symbol zeigt eine chemische Verbindung mit der Warnung 'Entflammbar' und 'Achtung'. Anzahl: 32 Einheiten.
Hervorragende Qualitätsfarbe für alle Lackierarbeiten im Modellbaubereich, für Bauernmalerei auf Holz oder auch zur Glasma...
Ausverkauft
Ein sechseckiges Objekt mit einem rechteckigen Fortsatz auf der rechten Seite. Es ist vollständig in Dunkelgrau eingefärbt.
  • 100 ml-Dose
7,99 €
(1 l = 79,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager