TAMIYA

Logo
Preis
  • €
    €
Kategorie
Herstellerfarbe
Farbe
Kategorie
Inhalt
Produkt-Art
Behälter
Bewertung
Durchsichtiger Klebebandabroller mit gelbem Band, leere Mitte.
  • Hochflexibel
6,04 €
(1 Meter = 0,34 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
Graue sechseckige Fläche mit der Aufschrift 'XF 19'. Rechts daneben zwei Gefahrensymbole: Flamme und Ausrufezeichen.
Hervorragende Qualitätsfarbe für alle Lackierarbeiten im Modellbaubereich, für Bauernmalerei auf Holz oder auch zur Glasma...
3,98 €
(1 l = 173,05 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
Chemischer Strukturformel mit 'PS 55'. Rechts Sicherheitszeichen: Flamme, Achtung und Ätzwirkung, weisen auf Gefahrenstoffe hin.
  • Hochwertige Lexan-Farbe
  • Fein zerstäubender Sprühkopf
8,99 €
(1 l = 89,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Achtkantiges blaues Symbol mit 'X 23', daneben Gefahrensymbole für Entzündlichkeit und Achtung.
Hervorragende Qualitätsfarbe für alle Lackierarbeiten im Modellbaubereich, für Bauernmalerei auf Holz oder auch zur Glasma...
3,99 €
(1 l = 173,48 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
Ein dunkelblaues sechseckiges Logo mit einem rechteckigen Abschnitt unten rechts, der die Buchstaben 'TS 53' in Weiß zeigt.
  • 100 ml-Dose
7,99 €
(1 l = 79,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
Blauer sechseckiger Hintergrund mit dem Text 'TS 10'. Rechts davon drei Gefahrensymbole: Flamme, Ausrufezeichen, ätzende Substanzen.
  • 100 ml-Dose
7,99 €
(1 l = 79,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
Ein grünes sechseckiges Etikett mit der Aufschrift 'PS 28'. Rechts davon drei Gefahrensymbole: Flamme, Ausrufezeichen, und ätzende Flüssigkeit.
  • Neonfarben kommen erst dann zur Geltung, wenn sie mit "weiß" hinterlegt werden.
8,99 €
(1 l = 89,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
Dreieck mit Gefahrensymbolen: Flamme, Ausrufezeichen, ätzende Flüssigkeit. Chemische Sicherheitshinweise für TS7.
  • 100 ml-Dose
7,99 €
(1 l = 79,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
Brauner Sechseck mit der Aufschrift 'XF 68'. Zwei Warnsymbole rechts: Flamme für Entzündbarkeit und Ausrufezeichen für Warnung.
Hervorragende Qualitätsfarbe für alle Lackierarbeiten im Modellbaubereich, für Bauernmalerei auf Holz oder auch zur Glasma...
3,99 €
(1 l = 173,48 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
Blaues Sechseck mit der Aufschrift 'PS 16' links. Rechts befinden sich Gefahrensymbole: Flamme, Ausrufezeichen, ätzende Substanz.
  • Hochwertige Lexan-Farbe
  • Fein zerstäubender Sprühkopf
7,99 €
(1 l = 79,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Rotes Gefahrensymbol mit 'TS 49'; rechts daneben Symbole für Entzündbarkeit, Vorsicht und ätzende Gefahrstoffe.
  • 100 ml-Dose
7,99 €
(1 l = 79,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Beigefarbener Lack, Kennzeichnung 'X 31'. Daneben zwei Warnsymbole: brennbar, Ausrufezeichen (Vorsicht).
Hervorragende Qualitätsfarbe für alle Lackierarbeiten im Modellbaubereich, für Bauernmalerei auf Holz oder auch zur Glasma...
4,99 €
(1 l = 216,96 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht