TAMIYA

Logo
Preis
  • €
    €
Kategorie
Herstellerfarbe
Farbe
Kategorie
Inhalt
Produkt-Art
Behälter
Bewertung
Sechseckige Form mit der Aufschrift 'TS 45', daneben drei Gefahrensymbole: Flamme, Ausrufezeichen, ätzende Substanzen.
  • 100 ml-Dose
7,99 €
(1 l = 79,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
Drei Modellierpinsel in unterschiedlichen Größen mit hellen Holzstielen und metallischen Zwingen, auf denen 'Tamiya Modeling Brush' steht.
6,31 €
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Vier silberne Krokodilklemmen in gleichmäßiger Anordnung auf einer weißen Oberfläche.
Diese 4 Krokodilklemmen können perfekt als Halterung der Einzelteile beim Lackiern verwendet werden.
4,33 €
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
'Achtung', 'Gefahr', 'PS 46' auf grauem Hintergrund. Drei Symbole: Flamme, Ausrufezeichen, ätzender Stoff. Zeichen für Gefahrstoff.
  • Hochwertige Lexan-Farbe
  • Fein zerstäubender Sprühkopf
10,99 €
(1 l = 109,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
Gelbes Etikett mit der Aufschrift 'TS 16' und Gefahrensymbolen: Feuer, Ausrufezeichen, ätzende Substanzen. Warnt vor chemischen Gefahren.
  • 100 ml-Dose
7,45 €
(1 l = 74,50 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Rote geometrische Form mit der Aufschrift 'PS 20'. Daneben drei Gefahrensymbole: Flamme, Ausrufezeichen, ätzende Flüssigkeiten.
  • Neonfarben kommen erst dann zur Geltung, wenn sie mit "weiß" hinterlegt werden.
8,99 €
(1 l = 89,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
Eine Rolle gelbes Klebeband mit der Aufschrift 'KAMOI TAPE' auf der Innenseite.
  • Hochflexibel
4,93 €
(1 Meter = 0,27 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Rotes Motorrad mit Chrom-Details, erhöhtem Sitz und goldenen Akzenten steht auf einem Ständer, vor einem grauen Hintergrund.
The Yamaha XS650 Special released in 1978 had the American look, and since then this company has marketed bikes with simil...
21,67 €
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Sechseck mit der Aufschrift 'XF 57', daneben Symbole für Entflammbarkeit und Achtung.
Hervorragende Qualitätsfarbe für alle Lackierarbeiten im Modellbaubereich, für Bauernmalerei auf Holz oder auch zur Glasma...
3,98 €
(1 l = 173,05 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
Gelbes Achteck mit 'X8', daneben Symbole: Flamme (brennbar) und Ausrufezeichen (Achtung). Sicherheitskennzeichnung.
Hervorragende Qualitätsfarbe für alle Lackierarbeiten im Modellbaubereich, für Bauernmalerei auf Holz oder auch zur Glasma...
3,99 €
(1 l = 173,48 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
'TS 82' in einem schwarzen Sechseck. Rechts daneben drei Gefahrensymbole: Entflammbar, Vorsicht, Ätzend.
  • 100 ml-Dose
Ausverkauft
Schwarze Farbe in sechseckiger Form neben drei Gefahrensymbolen: Flamme, Ausrufezeichen und ätzende Flüssigkeit.
  • 100 ml-Dose
7,99 €
(1 l = 79,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager