• 4.85 / 5.00
  • 30 Tage kostenlose Rücksendung
  • Über 280.000 Artikel auf Lager

Lichtwellenleiter

Sortierung:

Anzahl:


Hersteller: FUBA
Fuba WebFiber Set 110 - Lichtleiter-Adapter-Set PoF
  • LWL-Adapter-Set für Eins-zu-eins-Verbindung
  • Garantierte Übertragung von bis zu 1 Gbit/s über 50m
  • Einfache Installation dank minimalen Kabelquerschnitts
193,42 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

Hersteller: FUBA
Fuba POF-Kabel 980/1000µ Simplex Weiß WebFiber WFL 500 50m
  • Übertragungsrate von bis zu 10 Gbit/s
  • 2,2 mm Durchmesser
  • Biegeradius von 20 mm
104,17 €
(1 m = 2,08 €)
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

Hersteller: EFB ELEKTRONIK
EFB Elektronik Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x E2000®/APC 8°-Stecker - 1x LC-Stecker] 9/125µ Single
  • E2000®/APC 8°-Stecker zu LC-Stecker
  • Duplex-Anschlusskabel
  • Farbe: Gelb
59,79 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

Hersteller: EFB ELEKTRONIK
EFB Elektronik Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x E2000®/APC 8°-Stecker - 1x LC-Stecker] 9/125µ Single
  • E2000®/APC 8°-Stecker zu LC-Stecker
  • Duplex-Anschlusskabel
  • Farbe: Gelb
49,57 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

Hersteller: EFB ELEKTRONIK
EFB Elektronik LWL-Kupplung 53103.3
  • Multimode
  • Keramik-Hülse
1,31 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

Hersteller: EFB ELEKTRONIK
EFB Elektronik LWL-Kupplung 53303.32 Grau
  • Keramikhülse
  • Multimode
  • Mit Schnappbefestigung
2,48 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

Hersteller: EFB ELEKTRONIK
EFB Elektronik LWL-Kupplung 53316.3 Blau
  • Keramikhülse
  • Singlemode
  • Mit Schnappbefestigung
2,51 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

Hersteller: EFB ELEKTRONIK
EFB Elektronik LWL-Kupplung 53350.31 Blau
  • Singlemode
  • Keramikhülse
  • Ausbruch SC-Simplex
3,90 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

7,64 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

11,89 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

10,90 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

11,89 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

7,97 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

9,92 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

10,91 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

7,11 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

10,56 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

10,90 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

12,88 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

12,60 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

6,95 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

19,82 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

7,95 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

10,95 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

Hersteller: EFB ELEKTRONIK
EFB Elektronik LWL-Kupplung 53305.31 Grau
  • Keramikhülse
  • Multimode
  • Mit Schnapp-Verschluss
8,92 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

6,22 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

Hersteller: EFB ELEKTRONIK
EFB Elektronik LWL-Kupplung 53353.3 Blau
  • Singlemode
  • Ausbruch SC-Duplex
  • Mit Schnappbefestigung
8,82 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

11,89 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

10,55 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

10,91 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

14,87 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

14,78 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

14,87 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

7,95 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

9,95 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

Hersteller: PHOENIX CONTACT
Phoenix Contact Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1
  • LC-Stecker zu ST-Stecker
  • Simplex, Duplex-Anschlusskabel
  • Farbe: Orange
66,19 €
auf Lager
Lieferzeit : 6-8 Tage

140,87 €
auf Lager
Lieferzeit : 6-8 Tage

2,18 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

POF-Kabel Simplex 607730 25m
Die wichtigsten Einsatzfälle betreffen ein breites Spektrum industrieller Anwendungen: Messen und Fühlen, Signalisieren, S...
10,90 €
(1 m = 0,44 €)
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

POF-Kabel Simplex 93014c773 Meterware
Die wichtigsten Einsatzfälle betreffen ein breites Spektrum industrieller Anwendungen: Messen und Fühlen, Signalisieren, S...
0,79 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

POF-Kabel Simplex 93014c774 Meterware
Die wichtigsten Einsatzfälle betreffen ein breites Spektrum industrieller Anwendungen: Messen und Fühlen, Signalisieren, S...
0,89 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

POF-Kabel Simplex 608504 25m
Die wichtigsten Einsatzfälle betreffen ein breites Spektrum industrieller Anwendungen: Messen und Fühlen, Signalisieren, S...
10,90 €
(1 m = 0,44 €)
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

POF-Kabel Simplex 608718 50m
Die wichtigsten Einsatzfälle betreffen ein breites Spektrum industrieller Anwendungen: Messen und Fühlen, Signalisieren, S...
19,82 €
(1 m = 0,40 €)
solange Vorrat reicht
Lieferzeit : 0 Tage

1,79 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

POF-Kabel Simplex 609220 Meterware
Die wichtigsten Einsatzfälle betreffen ein breites Spektrum industrieller Anwendungen: Messen und Fühlen, Signalisieren, S...
1,79 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

1,49 €
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

POF-Kabel Simplex 609416 100m
Die wichtigsten Einsatzfälle betreffen ein breites Spektrum industrieller Anwendungen: Messen und Fühlen, Signalisieren, S...
56,52 €
(1 m = 0,57 €)
auf Lager
Lieferzeit : 0 Tage

POF-Kabel Simplex 609543 Meterware
Die wichtigsten Einsatzfälle betreffen ein breites Spektrum industrieller Anwendungen: Messen und Fühlen, Signalisieren, S...
3,77 €
solange Vorrat reicht
Lieferzeit : 0 Tage

75,49 €
auf Lager
Lieferzeit : 6-8 Tage

93,71 €
auf Lager
Lieferzeit : 6-8 Tage

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Anfragen per Telefon:

0911 25509955
(aus dem Ausland: +49 911 25509955)

Anfragen per E-Mail:

Anfrage stellen
* Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand
Copyright © 2016-2018 get your goods GmbH
Nichts mehr verpassen!
getgoods - smart shopping Newsletteranmeldung

Jetzt zum Newsletter anmelden und von unserer kostenlosen Garantieverlängerung profitieren!

Unsere Partner
getgoods - smart shopping
Newsletteranmeldung